Консультации / Сексология

Мне 22 и не было секса..А вся причина..

Здравствуйте доктор! Мне 22 года и я еще девственник. Все дело в том, что люблю одну девушку и просто не могу не с кем переспать..Нормально ли это? С той девушкой в силу определенных обстоятельств жизненных, не могло у нас не чего быть..И сейчас..Она замужем, но испытывает симпатию ко мне. Может что и получится.Но я и перед ней боюсь оплашаться..Она про мою историю и мою любовь такую к ней знает..Нормально ли все это? Может у меня психологические проблемы? Хотя общаюсь с жунским полом хорошо, нравлюсь многим, но я просто не хочу с ними не чего..Мне даже мысль противна..Я с моей любимой все в порядке.Готов хоть каждый день..
Здравствуйте. Что значит "готов хоть каждый день"? Ничего ведь не было и не будет, так что все это только слова. Слова, которыми Вы прикрываете свое неумение общаться с женщинами. Это ведь разные вещи, правда? Одно дело - я не умею, другое - у меня роковая любовь. Звучит красиво, но неискренне. Вам нужен хороший психолог, чтобы разобраться, ЧТО лежит в основе Вашей отчужденности на самом деле. Идите к специалисту прямо завтра - само не пройдет. Пройдет только время и прекрасные молодые годы. Удачи!