Консультации / Урология

Уреаплазма

Здравствуйте! Мне 23 года, 6 месяцев назад обратился к урологу с целью обследования на иппп из-за жалоб на мочеполовую систему (учащённое мочеиспускания, ноющие боли в крестце, паху)... пцр из всех инфекций определило УРЕАПЛАЗМУ уреалитикум. Пролечился Юнидоксом+циклоферон... после лечения буквально на следующий день все симптомы вернулись... ч/з месяц ещё курс и такая же картина... потом был ещё курс с азитромицином и снова по нулям... Подскажите пожалуйса... как можно наконец избавиться от уреаплазмы... тем более она меня беспокоит и доволи таки сильно.
Здравствуйте! Сделайте бак посев на уреаплазму с определением антибиотикочувствительности. Сделайте ТРУЗИ простаты, анализ секрета предстательной железы и его посев на флору. Не похоже, чтобы уреаплазмоз давал такие проблемы.