Консультации / Неврология

Неврология головы

Я писал Вам уже что в голове что то щелкает. Мне сейчас вливают капельницей ксилат .сорбилакт и милдронат с физраствором. .Щелкания в голове только усилились и стали более продолжительными.Что посоветуете.
без осмотра невропатолога, не могу ничего посоветовать, проведите дополнительные обследования УЗДГ сосудов головного мозга и резуьтат процитируйте