Консультации / Гинекология

Спираль

Добрый день, Марк Вениаминович! Расскажите пожалуйста о спирале.Можно ли ее ставить после родов(прошло 8 емс.)? Не опасно ли это?И где и каким образом можно ее поставить?
Можно ли Вам ставить ВМС - определит врач только после осмотра.Не имеет смысла цитировать несколько страниц. Наберите это название (ВМС) на любой поисковой системе Интернета – и получите море информации.