Консультации / Гинекология

спираль

добрый день! Мне 30 лет, у меня есть вопрос по поводу спирали. Спираль (Юнона)поставила на 4 день начала цикла, уже прошло 10 дней, а кровяные выделения еще есть. Хотя месячные обычно идут 5-6 дней. Так это и должно быть, и сколько это еще будет или что то не так и надо идти к врачу.
Увыажаемая респондентка! После установки спирали мажущие кровяные выделения могут быть более длительно, нежели обычная менструация. Через 10-14 дней после установки спирали - обязателен осмотр врача, чтобы убедиться, что спираль установлена правильно.