Консультации / Гинекология

Какой внутри маточный спираль лучше?

Поле родов прошол ровно год у меня пришли месячные,подскажите пожалуста можно уже ставить срираль и какие лучше из них?
Уважаемая респондентка! Вы можете поставить спираль, наиболее оптимальный вариант - гормональную или нет, Вам посоветует доктор на очном приеме, он же проведет необходимое обследование - УЗИ органов малого таза, анализ на инфекции, передающиеся половым путем и др. Удачи!