Консультации / Неврология

К какому врачу обратиться?

У меня в голове шум в ушах .Шум в голове . Разной тональности. Периодически что то щелкает в голове.Звук закрывающейся дверцы холодильника.. Во время хлопка белеет в глазах на долю секунды и потом все восстанавливается. Как будто передавлен где то кровеносный сосуд. Врачи только улыбаются об услышанном и все. ставят капельницу сорбилакт 200.0 и ксилат 200.0. мне 64 года мужчина. последнее время проблемы с сердцем. Прыгающее давление..Изменение погоды .перед большим ветром . с холодного на теплое резкий перепад .Давление подскакивает до 150\ 90 и хожу за стенки держусь.
Необходимо провести УЗДГ сосудов головного мозга или МРТ сосудистый режим.