Консультации / Урология

Есть возможность забеременеть???

спермограмма количество-3,0мл цвет-сер-белый запах-спец. Рн-7,8 вяскость-0,7см кол-во сперматозоидов-58млн в 1 мл(174 млн во всем количестве) активность-72%(акт.повд.-48%,малоподвижных 14% кол-во живых 88% кол-во мертвых 12% патологич.формы- лейкациты 2-3 эритроциты- эпител.клет-един. летициновые зерна-умерен. клетки спермагинеза-2% аглюминация + возраст мужа 42 мой 41 (у меня все нормально) спасибо
Подвижность хорошая, патологических сперматозоидов нет, количество достаточное, всё должно получиться.