Консультации / Эндокринология

ЩЗ и возможность забеременеть

Добрый день! Подскажите пожалуйста у меня месячные были в январе 2010 года потом два месяца их не было, обратилась к доктору он прописал уколы прогестерона для того чтобы пошли месячные, а эндокринолог пить эутирокс по 0,25, а также Элькар, но вес у меня не меняется уже давно, всегда один и тот же (я стою на учете у эндокринолога у меня АИТ, зоб 2 ст.) сдавала анализы в марте, но месячных еще не было, они следующие: ЛГ-21, Пролактин-202, ФСГ 7,26, 17-ОП-1,5, Т4св.-17,1, ТТГ-2,65, АТ-ТПО-276. Сейчас у меня месячные нормализовались цикл 34 дня, сдала повторно анализы по ЩЗ они такие: АТ-ТПО-375, Т4св-19, ТТГ-1,07. (на 5 день цикла сданы). Рост у меня 172, а вес 50кг. 24года мне. С января месяца мы не предохраняемся с мужем, очень хотим ребенка, но пока не получается. Подскажите какой можно сделать из полученных результатов анализов и почему не наступает беременность, по объективным признакам (боли внизу живота и выделения тягучие, прозрачные) овуляция была всегда кроме последнего месяца. Спасибо заранее за консультацию и ваш ответ!
Красота требует жертв, но худеть настолько - это, право, слишком. Результаты фоликулометрии?
Доброе утро! Я ни разу в жизни не худела и не собираюсь, всегда ем все и в сколько хочу, а вес такой и есть и не меняется. Мне данный анализ не говорили делать, а что это и как его делать? И еще подскажите по данным гормонам по ЩЗ все в норме, или есть возможность что беременность не наступает из-за ЩЗ?
Щитовидная железа работает нормально, аутоиммуный тироидит не помешает беременности. Важнее как работают яичники - сделайте фолликулометрию.