Консультации / Гинекология

Оценить результаты узи и их влияние на возможность забеременеть

Оценить результаты узи и их влияние на возможность забеременеть Николай Анатольевич, меня зовут Ольга , 23 года, супругу 29, планируем первую беременность ( абортов нет, месячный цикл регулярный) и сдала анализы на ИПП , TORCH инфекции и еще несколько к сожалению не могу назвать точно, в виду того что отрицательные результаты не заставили задуматься, как сказал доктор, необходимые при планирование беременности, супруг тоже сходил к урологу и зал аналогичные анализы, но не делал спермограмму, у обоих выявили микоплазмоз, пролечились оба. я сделала узи , но результаты доктору так и не показала, подскажите пожалуйста что означают следующие данные( в приложении), и попытки забеременеть продолжаются в течении 5ти месяцев, результата нет., хотелось бы посоветоваться, как более точно определить день овуляции, ну и соответственно какие меры принять для положительного результата. Приложение: День м.цикла -14, Матка- определяется, Размеры(мм) : Длина 51, толщина 39, ширина 46, обычные. Миометрия: не изменина, Миоматические узлы- нет, Полость матки: не деформирована, М- Эхо: толщина 11 мм обычная, строение не изменено. шейка матки: определяется не увеличина. Яичники - левый: Определяеться, Размнры(мм) 36х22х25. Фоликулы :есть гипоэхогенное желтое тело 14 мм. Правый определяться, разинры 32х21х25, Фоликулы есть, структура не изменена.патологические изменения в полости малого таза не обнаружены.Жидкость :нет.
Здравствуйте. УЗИ в норме. овуляция уже свершилась.