Консультации / Отоларингология

Подозрение на бронхит

здраствуйте, мне 20 лет, с 23 числа заболело горло , насморок, использовал Гексорал, и таблетки мукалтин по 2 в день,не помогло,два через три 25-26 числа появился кашель с отхаркиванием(выделение желтого цвета и примерно раз в день откашливаются желтые комочки примерно с пол рисового зернышка неприятного запаха) кашель в большей части когда ложишься спать , и с утра до обеда, боюсь уже есть хрипы, (температура выше 37 не поднималась)подскажите что пропить с неделю, обратился здесь, так как сходить в больницу нет времени и с работы не отпускают, и в больнице надо сидеть целый день, а там уже можно заразиться вирусами устойчивыми к лекарствам, надеюсь на вашу квалифицированную помощь
Добрый день-вечер!Очень сумбурное описание патологического состояния.Необходима, по-видимому, в основном консультация врача-терапевта. С уважением-Подольская Е.В.