Консультации / Урология

Помогите расшифровать спермограмму

Доброго дня. Мне 27 лет. Жена не может забеременеть. Решил сделать спермограмму. Помогите пожалуйста ее расшифровать. Воздержание 5 дней. Количество эякулята - "11,0", цвет - "матово-белый", РН - так и не понял написано от руки что то напоминает на "N", количество сперматозоидов "64,0 х 10*6", Общее количество сперматозоидов - "704,000х10*6", Активные - "37-39%", слабо подвижные - "34-36%", неподвижные "24-25%", Мертвые - "25%", Живые - "75%" из них патология головки "12-12%" патология хвоста "-" смешанная "-", клетки сперматогенеза - "0-1-2" спермагглютинация - "-", лейкоциты - "10-12", лецитиновые зерна - умеренные. Заранее спасибо за помощь!
Здравствуйте! По анализу у вас активный воспалительный процесс, возможно в простате: количество эякулята - 11,0 и лейкоциты: 10 - 12. Подвижность хорошая. Обратитесь к урологу для обследования и лечения.