Консультации / Гинекология

боль

Здравствуйте,очень нужне ваш совет! Недавно у меня был первый половой акт,была кровь и было очень больно. во второй раз тоже очень больно и член не может далеко зайти потому что нестерпимо больно. Я попробовала засунуть 2 пальчика,тоже больно! Что мне делать! Мой парень во всем винит себя,а дело то во мне. Может есть какие то обезбаливающие или что то еще? со смазкой и возбуждением все впорядке.. Помогите пожалуйста
Здравствуйте. Естественно, никого винить не стоит - все происходящее естественно и объяснимо. Терпение и еще раза терпение. И попробуйте смазку с анестетиком.