Консультации / Отоларингология

Второй день идет из правого уха кровь

Здравствуйте! Уже как вторые сутки идет кровь из правого уха, острая боль. Началось все с того что под утро почувствовала что-то на подобе шума в ухе проснулась, проверила ушной палочкой, оказалось что идет кровь. Одновременно у меня пошли месячные, кровь из носа. Стала кружится голова. Ударов и повреждении ушного прохода не было. Сегодня кровотечение усилилось, кровь идет кусками, меня это пугает. Обратилась в местную поликлинику, на что мне ответили, только по записи, а запись на 7 дней вперед, а острая боль и кровотечение это не показатель. В оптеке мне продали ушные капли " Отирелакс" и борную кислоту. После закапывания боль умееньшается, но беспокоит, толи я капаю что нужно. Что делать?
Добрый день-вечер!Ответить на Ваш вопрос невозможно, не видя состояние барабанной перепонки и наружного слухового прохода!!Срочно к врачу-оториноларингологу!!Могу предположить, что в Вашем городе есть не только муниципальная медицина! С уважением-Подольская Е.В.