Консультации / Терапия

Головная боль идёт кровь из носа и покраснел глаз всё это только с правой стороны

Здравствуйте у меня такая проблема, сначало покраснел глаз потом начались боли головы за ухом как будто тупым предметом били, следующее пошла кровь из носа уже второй день и всё это с правой стороны. С давлением проблем ни когда не было. Сейчас праздники к врачам не успею попасть. Хотя бы знать что делать в такой ситуации.
Добрый день. Только обращаться очно к врачу (офтальмологу и ЛОР-врачу, далее - возможно, к неврологу). Если нет возможности попасть по ОМС, то нужно делать это на платной основе. Заочно такие вещи решать нельзя. Артериальное давление не меряли?