Консультации / Неврология

Canal karpal

Мне 54 года,работаю техничкой в школе.У меня было ущемление нерва на левой руке,прооперировали руку в марту 2012.Прошло 8 месецев после операции,но мне хуже,чем было до операции...До ладожки нельзя дотронуться,как будто током бьёт и так же из между 3 и 4 пальца.Работаю,но больше правой рукой,которая тоже начала болеть.Что мне делать?
К вопросу приложено фото
Скорее всего у Вас синдром карпального канала, а не ущемление нерва? Или что - был перелом луча? Учитывая, сохраняющиеся боли, выраженные парестезии, невозможность прикосновения - значит идёт раздражение, поражение нерва - нужно оперировать повторно, проводить невролиз нерва. Если проводить полноценное лечение - то дополнительно на нерв надо ставить электроды. Удачи.