Консультации / Неврология

Массаж ребёнку

при осмотре ребёнка в 1 месяц , невролог назначил глицин и массаж. причина: ребёнок плохо хватается, слабые ручки. запись в поликлинике только ч/з месяц, можно ли тянуть так долго, или стоит поискать срочно платного массажиста?
Спросите у своего врача. По опыту, обычно, платно получается намного лучше.