Консультации / Лекарственные препараты

Аллергический ринит

Есть ли привыкание к препарату "Эриус"? Первый месяц действовал хорошо, сейчас симптомы вернулись. Чем его можно заменить?
Здравствуйте! существует немало противоаллергических препаратов (кларитин, зиртек, цетрин и др). Необходимо проконсультироваться с врачом-аллергологом. Привыкания к Эриусу за месяц возникать не должно. Удачи!