Консультации / Гастроэнтерология

Боли в кишечнике

Здравствуйте, мне 34 года. Два дня назад после посещения туалета (извиняюсь за выражение - после большого стула) у меня в животе как будто бы стало все камнем и была дикая боль, я не могла найти позу, чтобы мне стало легче. Отошло где-то часа через 2, но на следующий день все равно было больновато ходить (боль где-то в области кишечника???). Все в животе бурлило. Такое уже раз было, в июне, а потом все прошло. Я часто пью слабит.средства, т.к. сама могу не всегда.... Подскажите, что это может быть и как лечиться??? P.S. По женски все нормально, а вот в желчном пузыре камень
Здравствуйте! Я думаю, что Вам надо обратиться за помощью к врачу – проктологу, чтобы уточнить причину данных симптомов, сделать снимки кишечника, а затем – на консультацию к гастроэнтерологу для назначения соответствующего лечения.