Консультации / Гастроэнтерология

Газы и боли в кишечнике.

Здравствуйте. У меня вот какая проблема. В желудке и кишечнике сильное газообразование. Отрыжка воздухом, причем не один раз. 5-6 пока не отойдет весь воздух. В кишечнике тоже вздутие. И боли в правой подвздошной области, я даже чувствую как все это проходит и потом становится легче. В анамнезе гастро дуод рефлюкс. Грыжа пищевода. Сейчас принимаю вобэнзим и хилак-ф, есть облегчение. Какие нужно сдать анализы и вообще что делать. Хирург назначал дюспаталин и бактисубтил. но все повторяется. Заранее благодарна за ответ.
Добрый день! Программу необходимого дообследования возможно составить только на очной консультации! Посетите гастроэнтеролога!