Консультации / Гинекология

Беременность или сбой гармонов?

Здраствуйте, мне 22 года, 13 июня я лишилась девственности, после этого дня 4-5 шла кровь как месячные но кровь чуть отличалась от месячных,сами месячные должны были прийти числа 18-20 но в этих числах не было, в эти дни подташнивало частое мочеиспускание было, 2 половой контакт был 23 июня после него тоже была немного кровь,молодой человек вроде в меня не кончал но мы не предохранялись,сегодня уже 14 июля месячных нет сиптомов на месячные или на беременность вроде не наблюдается, делала тесты на беременность раз 5 отрицательный результат,хотела спросить есть ли вероятность беременности или у меня просто произощел сбой менустральный,гормональный, дефлорация была больной я очень нервничала, после дефлорации стала мучать молочница, особенно если схожу на море, скажите пожалуйста у меня произошел все таки гормональный сбой или могу быть беременной? и через сколько после дефлорации может восстановиться менустальный цикл? зараннее спасибо очень жд у вашего ответа
Здравствуйте! Если тест отрицательный, то, скорее всего, это гормональный сбой. В любом случае, если Вас что-то беспокоит, то Вам необходимо показаться гинекологу.