Консультации / Лекарственные препараты

Таблетки НISE от головной боли

Мен 63 года и у меня примерно четыре раза в месяц сильные головные боли. " Циррамон," "миг" не помогают, а помогает таблетка NISA. Сообщите, - вредны ли эти таблетки при таком частом употреблении, и если , да то как ? Спасибо !
Здравствуйте! Данного препарата нет в справочнике Видаль. Однако могу предположить, что этот препарат не рекомендуется использовать часто, как и любое другое средство симптоматической помощи. В данном случае может быть рекомендована консультация невролога для коррекции лечения. Удачи!