Консультации / Неврология

Сдавливающие головные боли

Добрый день, много лет мучают головные боли. Сейчас после приступа мерцательной аритмии и кардиологического стационара стали постоянными и не выносимыми. В кардиологии принимала препараты - гепарин, нитраты, клопедогрель, ацекардол, атенолол, лозап. Через 2 недели появились синяки на теле и гематурия. Антиагреганты отменили. От головной боли назначили массаж и мексидол 2мг внутримышечно. Массаж сделала 1 раз, т.к. после него стало совсем плохо, появилась шаткость походки и спазмы в голове. Боли сжимающие в затылке, спазмами, ломит уши, болит вся левая сторона лица. Сильный звон в левом ухе. Звон и боль немного уменьшаются при повороте на правый бок. Спазмы возникают при изменении положения туловища, например при вставании. Ненадолго помогает спазган. Обращалась к неврологу. Прошла обследования - МРТ головы, РЭГ, УЗД сосудов головы и шеи, ЭЭГ. Сделали блокаду в шею дипроспаном. Был назначен масссаж. Стало еще хуже. Сейчас назначено 5 дн. вольтарен внутримышечно, мильгамма 2 мг №10, сирдалуд 1/2 таб на ночь. Улучшений нет. Кроме этого принимаю конкор 0,5 мг утром, амлодипин 5мг на ночь. Страдаю паническими атаками. Принимала клоназепам 2 мг по 1/4 таб. на ночь. Сейчас принимаю его также днем, при болях. К врачу в поликлинику не попасть, а на платных уже просто нет средств. Прошу расшифровать приложенные обследования, какой диагноз. Нужны ли еще какие-то обследования? Что нужно добавить в назначенное лечение, чтобы стало легче?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Нужен очный осмотр невролога. Дистанционно помочь нет возможности. С уважением, Жигалова Е.Н.