Консультации / Неврология

Неврология

здраствуйтемне 35 лет 2года назад поставили диагноз шейногрудной остеохондроз.недавно появилась боль итяжесть в области груди покалывание в плече лопатке левой стороны отдает в поясницуи учащенное серцебиение онемение щеки верхней губы икак бы ты перенервничал колотит.была у кардиолога поставили тахикардия аузи показало все нормально легкие нормально .что это может быть.
вам необходимо повторно проконультироваться у кардиолога - провести ЕКГ, ЕХО-КГ а также необходим осмотр невропатолога и провести КТ или МРТ головного мозга, но желательно неотложно