Консультации / Гастроэнтерология

Дисбактериоз II степени

Здравствуйте,Наталья Владимировна! Я Ксения,мне 17 лет. Получила результаты анализа бактериологического обследования на дисбактериоз кишечника,обращалась в кожный диспансер по поводу угревой сыпи на лице(в виде красных прыщей)Дерматолог мне посоветовала найти хорошего гастроэнтеролога. Прошу вас,помогите мне с рекомендациями по поводу лечения.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Ксения. Помимо анализов необходимо сделать УЗИ брюшной полости с желчегонным завтраком (прийти натощак, после того, как доктор сделает УЗИ- выпить 100 гр сливок 10% или съесть банан или шоколад и дотор еще раз сделает УЗИ и посмотрит, как сокращается желчный пузырь). С результатом УЗи и анализов кала прийти на прием к гастроэнтерологу. после осмотра можно будет по результатам осмотра и результатом анализов и УЗИ подобрать лечение.