Консультации / Педиатрия

дисбактериоз

Здравствуйте.у ребенка с рождения жидкий стул,желтого цвета напоминает раствор фурацилина,нет створаживания.микроскопия-цвет-желтый,конс-жидкий,крахмал-+++,лейкоциты-9-10-15, анализ на дисбактериоз-заключениевыявлен дисбактериозвыражающийся в увеличениив фекалияхслабоферментирующихштаммовэнтеробактерий,а так жев снижении бифидобактерий. 75 процентов enterobakter/sp,бифидобактерии 10 в 8 степени чувствительность к амоксиклаву,фурозолидону. лечила фурозолидоном 1,4-4 раза,энтеролом 1.2 пакета-2 раза бифидумбактерином 5 доз 2 раза ,,лацидофил 1 капсула 1 раз,линекс 1 капсула-7 дней,немного улучшение,но стул жидкий остался.потом лечила-интестибактериофаг 5 мл-3 раза,бифиформ беби, 1 доза в деньхилакфорте-10 кап-3 раза,беби лактаза--1 капсула-4 раза10 дней результат-жидкий стул остался. что делать?ребенку 2 месяца 5300 гр.в весе набирает нормально,жалобы на жидкий стул,метеоризм,урчание переодически,срыгивания,отрыжка воздухом.
Здравствуйте, заочно рекомендаций дать не могу, обязательна консультация гастроэнтеролога. сдать кал на углеводы, на каком вскармливании ребенок? нужно исключить лактазную недостаточность, при приеме лактазы стул не изменился?