Консультации / Эндокринология

Что делать

Здравствуйте, доктор! Я 1968г.р., обеспокояна своим состоянием, чувствую частые головные боли, стрессовое состояние, уменьшение количества волос на голове в лобной области. Сдавала кровь на гомоны ЩЖ, 2010год- ТТГ:0,78, Т4:12,3; АТ-ТПО:110,4; 2012год-ТТГ:1,17; Т4: 13,4; АТ-ТПО:170,8. Прошла узи ЩЖ в марте 2012 года- левая доля: 38,7 мм,ровная, диффузно-неоднородная, эхогенность понижена; правая доля: 41.1мм, ровная, диффузно-неоднородная, имеются очаговые изменения, один 10х2мм, контуры не ровные,эхогенность понижена,округлая. заключение: узловые образования правой доли, тиреодит. Сходила к эндокринологу, выписала витамины С,В в уколах, цинк. всё проделала, но улучшений нет. Посовейтуйте, как мне улучшить свое состояние, связано ли выпадение волос с заболеванием, что делать дальше?
Добрый день, Ваши жалобы не связаны с щитовидной железой. Вам надо выполнить биопсию узла правой доли щитовидной железы.