Консультации / Аллергология и иммунология

Укус клеща

доброй ночи. укусил клещь. прошло 32 дня потом появилась температура, рвота , понос, слабочть. что ето такое???Сегодня забрала скорая в больницу. ети симптоми длились 2 дня.
Здравствуйте! Не исключен боррелиоз,клещевой энцефалит.Может быть банальная кишечная инфекция.Необходимо сдать анализы для подтверждения диагноза:Иммуногл М и G к боррелии,вирусу клещевого энцефалита,ПЦР к этим возбудителям.