Консультации / Хирургия

УКУСИЛ КЛЕЩ

МЕНЯ УКУСИЛ КЛЕЩ, НА 2 ДЕНЬ ТОЛЬКО ЗАМЕТИЛА, 2 ДНЯ СИДЕЛ НА ГОЛОВЕ, ПОТОМ УБРАЛИ, ТЕМПЕРАТУРЫ НЕ БЫЛО, НЕ ШИШКИ НЕ БЫЛО, А ЧАС ПОЯВИЛАСЬ ШИШКА ГДЕ УКУСИЛ ЧУТЬ-ЧУТЬ НИЖЕ И ТРЕТЬЯ НА ШЕЯ. ГДЕ УКУСИЛ ЧЕШЕТСЯ ЕЩЕ. ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ. КЛЕЩА СДАЛА В ЛАБОРАТОРИЮ, СКАЗАЛИ НЕ ЭНЦЕФАЛИТНЫЙ
обратитесь на очный осмотр к терапевту.... клещи передают не только энцефалит....