Консультации / Травматология и ортопедия

Коксартроз

Здравствуйте Алексей Семенович! Посмотрела программу на канале ТДК с Вашим участием. Мой свекр-Шмаков Анатолий Федорович 1951 года рождения болен коксартрозом (тазобедренного сустава)с 2007 года. Как Вы и говорили,медикаментозное лечение результатов не дало(всё надеялся вылечиться без опрации) Но чуда не произошло. Мучают боли в суставе,ходит опираясь на палочку.Живет он в Краснодарском крае.Его лечащий врач посоветовал ему операцию и направил его в Краснодар-поставили на очередь,и сказали приехать в феврале уже на операцию. Вопрос-Возможна ли такого рода операция в Москве? И сколько это будет стоить-он уже пенсионер. Если необходимы какие то анализы то напишите. Мы надеемся,Что он снова будет хорошо ходить.....
Здравствуйте! Да, такие операции мы делаем у нас в клинике. Для ответа на остальные вопросы необходимо видеть рентгеновские снимки и результаты клинических исследований.