Консультации / Травматология и ортопедия

Коксартроз

У меня коксартроз тазобедренного сустава 10 лет.В последнее время участились боли.Чем можно облегчить боль.Я периодически колю диклофенак. Редко т.к. от него начинается обострение ЖКТ.Что еще можно принимать?
К сожалению, нестероидные противовоспалительные средства - основные лекарственные средства в дечении деформирующего артроза. Заменить их может только физиотерапия.