Консультации / Травматология и ортопедия

ЛФК при коксартрозе

Почему после нескольких занятий усилились боли в крестцовой области и в бедре?(коксартроз правого тазобедренного сустава 2 ст.)Продолжать ли занятия "через боль" или не стоит? Поможет ли иглорефлесотерапия?Мне 44 года,колола "Мовалис", принимаю "Найз" и траву сабельника болотного.Диагностика по снимкам.
Здравствуйте. через боль ничего делать не надо. по снимкам ничего сказать не могу, т.к. я их не вижу.