Консультации / Травматология и ортопедия

коксартроз

Мне 51 год.В последние 3года очень сложно стало трудиться на производстве.После ходьбы,даже непродолжительной,невыносимые боли в обоих тазобедренных суставах.Год назад,на приёме у хирурга,узнала ,что у меня коксартроз.Назначили обезболивающие препараты.Не помогают.Устроилась работать сторожем,но всёравно сложно переносить боли,т.к.приходится много ходить.Что делать?
Добрый день! Сделайте рентгенснимок и обратитесь к ортопеду. Скорее всего Вам предстоит оперативное лечение.