Консультации / Стоматология

Что делать?

есть проблема-верхняя челюсть-левая половина-нет 7 и 8 и 5 зубов. верхняя челюсть-правая половина-нет 8 и 6 зубов. нижняя челюсть-левая половина-нет 8 и 7 зубов. нижняя челюсть-нет 8 и 4 и 5 зубов. вопрос-ставить мост?или нужно делать уже челюсти?или делать вживление зубов-имплантацию в челюсть? я ужасно боюсь стоматологов и зубную боль-с трудом выношу. но настал такой момент-что понимаю-нужно всё равно идти к стоматологам и решать этот вопрос.что реально в моей ситуации делать? мне 44 года.и бабкой-беззубной-пока становиться не хочу.
Здравствуйте. Наиболее правильный вариант восстановления утраченных зубов в вашем случае, скорее всего имплантация с последующим протезированием. Точнее вам скажет доктор на очном приёме.