Консультации / Гинекология

Задержка!!!!!!!!!!!!

Здравствуйте.у меня к вам такой вопрос:я девушка,мне 22 года(беременность была в том году в августе,на 4 неделе был выкидыш самопроизвольный,делали выскабливание). После этого назначили пить Новинет 3 месяца(курс лечения прошла). Месячные в этом году последний раз были 7-8 сентября,задержек не бывает. И вот теперь происходит задержка....делала 4 теста,(тесты хорошие Frautest,если не ошибаюсь),и все отрицательные. Ранльше ничего такого не происходило,инфекций никаких не наблюдалось.Что это может быть?низ живота не болит,ничего не беспокоит. Подскажите,пожалуйста,может ли это быть беременность,даже,если тесты отрицательные?
Нужно сделать УЗИ. 4 отрицательных теста - скорее всего беременности нет, но нужно понять, что происходит и как это исправить.