Консультации / Лекарственные препараты

Что эффективнее?

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,будет ли эффект от приема витаминов МУЛЬТИ-ТАБС БЭБИ(от 0 до1года),если возраст ребенка 1г.2м.,или же стоит сменить их на МУЛЬТИ-ТАБС МАЛЫШ9(от 1 до 4). Назначали для профилактики рахита,"Аквадетрим" нам не подошел,МУЛЬТИ-ТАБС БЭБИ принимали весной.Сейчас сказали попринимать витамины для профилактики,спросила у врача какие ответили какие принимали до этого,принимайте и сейчас:(... Вот стал вопрос,если принимать МУЛЬТИ-ТАБС БЭБИ будет ли от них эффект или стоит их сменить на МУЛЬТИ-ТАБС МАЛЫШ? Заранее большое спасибо за понимание и ответ:)
Здравствуйте! В данной ситуации ребенку уже полагается перейти на мультитабс малыш. Они больше подходят ему по возрастным потребностям. Удачи!