Консультации / Спортивное питание

Что эффективнее при наборе мышечной массы

Здравствуйте! Мне 18 лет, рост 170 см, вес 57кг. Решил серьёзно заняться своим телосложением, так как считаю себя слишком худым, при этом с жировыми отложениями. Вся жизнь состоит из спорта, но не могу привести себя в форму. Из-за неудобного графика работы, нет возможности активно тренироваться и следить за питанием. Решил, что буду покупать либо протеины, гейнеры или креатин, но столкнулся с такой проблемой, не знаю что эффективнее и, что больше поможет в моем случае набрать мышечную массу. Планирую заниматься дома, есть вес, есть турник с брусьями. Помогите,пожалуйста, с выбором спортпита, и его применением.
Здравствуйте! Начните заниматься и контролировать питание, без этого спортпит не поможет. Через полгода регулярных тренировок попробуете добавить спортпит. Удачи!