Консультации / Лекарственные препараты

Что эффективнее?

Добрый день! У меня поясничный остеохондроз и коксартроз тазобедренного сустава 2ст,очень болит уже 2 года,а вообще болею лет 15. Что лучше проколоть Алфлутоп или Мукосат,предложили в санатории . Что бы не было привыкания. Спасибо!
Здравствуйте! В этом вопросе сложно дать совет, рекомендую проконсультироваться у лечащего врача. Оба препарата весьма эффективны, но какой будет легче восприниматься организмом можно узнать только на практике. Удачи! С уважением, Бутузова Олеся