Консультации / Фитнес

Что эффективнее

что эффективнее для похудения ходьба на беговой дорожке или велосипед и длительность занятий
Длительность занятий решающая. Обязательно постепенность, использование техник восстановления, питание и 2-3 разовые тренировки с тренажерами.Велоспорт может привести к выраженному развитию мышц ног, особенно икроножных. Удачи!