Консультации / Гинекология

Детская гинекология

Добрый день. У меня дочь 8 лет, меня беспокоят что у нее выделения. Они без запаха, белого света. В этом возрасте разве должны быть выделеия? Можете написать как это личить? Я сажала ее в раствор фурацилина, через несколько дней а настой ромашки, пройдя еще какое то время в слабый раствор маргонцовки. Все ванночки делала по нескольку дней ничего не помогло. Мы живем в Грозном и здесь нет детского инеколога. На основании вышесказанного можете что то порекомендовать? Заранее спасибо.
Здравствуйте. Могу порекомендовать лишь не заниматься самолечением. Необходимо посмотреть результаты мазка на микрофлору, посева. Скорее всего, это результат нарушенной влагалищной флоры.