Консультации / Гинекология

Гинекология

Здравствуйте, проживаю в Саратовской области,мне 39 лет, детей нет, т.к. в 2008 году была проведена операция по удалению миомы матки, полипов и маточных труб. Вопрос такой: можно ли сделать и если можно, то в каких клиниках микропластику маточных труб; сколько по стоимости она обойдется; какова вероятность забеременеть? В августе 2012г мы с мужем отдыхали на море, 18 августа начались месячные, затем 11 сентября,2 октября, с 6 октября была мазня коричневого цвета, иногда зуд, а 20 октября снова месячные. Вопрос: может ли как-то повлиять смена климата на менструальный цикл или причина кроется в другом?
В любом случае менструальный цикл надо восстанавливать. О какой микропластике может идти речь, если маточные трубы удалены ?! Думайте об ЭКО.