Консультации / Сексология

Боль при половом акте

Здравствуйте!Мне 19 лет. Первый половой акт был месяц назад (в миссионерской позе)! При нем я ощутила сильную боль. Через пару часов обнаружила, что у меня надрыв промежности у входа во влагалище..заживало это чуть больше недели! при повторном половом акте произошло тоже самое! опять небольшой надрыв промежности..и парень не мог войти в меня даже наполовину, т.к. мне было больно! Посоветуйте,пожалуйста,что-то!Может позу поменять?
Здравствуйте. Сделайте перерыв в сношениях на неделю, чтобы ранка задила. В следующий раз нанесите обильно интимный гель (в любой аптеке без рецепта) на пенис и вход во алагалище и сами сядьте на пенис мужчины, лежащего на спине. Тело не любит делать себе больно, и Вы просто соскользнете по пенису, как с горки на салазках. Почитайте об этом в руководстве: http://www.sexprok.ru/article/pervyj-raz-pervyj-klass-�c/ Удачи!