Консультации / Психология и психиатрия

Не нащываю по имени

Здравствуйте! помогите мне пожалуйста! Мы с мужем вместе уже более 2-х лет, но я с самого начала нашего знакомства не называю его по имени. Он обижается все время, спрашивает почему я этого не делаю. Но я сама не понимаю причину, у меня как будто блок стоит когда хочу назвать его по имени. Дело в том что я уже пыталась разобраться в этой проблеме, у меня ничего плохого не связано с его именем, в семье мама называла папу по имени, я тоже всех называю по имени, эта проблема возникла только с моим мужем. Что мне делать? ведь это в некоторой степени влияет на наши отношения...Помогите мне пожалуйста
Здравствуйте! Если Вы начнете называть его по имени, что случится с Вами, с вашими отношениями?