Консультации / Лекарственные препараты

Давление

Здравствуйте ! Мне 48 лет ,после смерти мамы ,стало резко повышаться давление по ночам до 200/100 ! По рекомендации врача принимаю Блоктран 50 мг в сутки , но давление падает до 110/65 ,а иногда и ниже ,попробовала убавить дозу до 25 мг .но на третий день давление снова подскочило до этих же цифр !!! Как быть с дозировкой ? Этот препарат подходит по сердцебиению . Раньше мои цифры по давлению были 130/ 90 (55-60 уд /сек)
Здравствуйте! вам требуется срочная коррекция лечения. Обратитесь к лечащему врачу или, если не доверяете ему, найдите другого специалиста. Не варьируйте дозы самостоятельно, этим должен заниматься доктор. Удачи!