Консультации / Лекарственные препараты

О приеме препарата

добрый день ДОКТОР! ПРИ ПОЯВЛЕНИИ ОСТРЫХ БОЛЕЙ В ПОЯСНИЦЕ МНЕ ПОМОГАЕТ ХОРОШО ПРЕПАРАТ ранселекс .Скажите пожалуйста как долго могу его принимать?????? Мне 61 год Принимаю по 1 капсуле 2 раза в день СПАСИБО
Здравствуйте! Не рекомендуется заниматься самолечением! Любой препарат, дозировка, продолжительность курса лечения -- все это должно подбираться доктором. Настоятельно рекомендую Вам обратиться за консультацией ко врачу-неврологу! Удачи!