Консультации / Неврология

О приеме препарата амитриптилина

Мучали длительный спазм мышцы шеи и затылка. Врач выписала амитриплитин 1 неделю по 1/2 на ночь, 2 недели по 1 т. на ночь, и к сожалению на рецепте печать и не разобрать 3 недели принимать похоже по 1 т.2 раза в день. Хотела спросить ,но врач мне сказали уволилась. Как лучше принимать.
Здравствуйте. Принимайте так, как Вы написали, но после 3 недель по 1 т 2 раза в день нужно перед полной отменой препарата пропить ещё 2 недели по 1 т на ночь.