Консультации / Гинекология

Уреаплазма и гарднерелла Вопрос о приеме препаратов

Здравствуйте уже год спасаюсь от уреаплазмы парвум и уже два года циститы,но необычные.Год мучалась пока не нашли парвум и гарднереллу.Сейчас другой врач назначила 7 дней метронидазол по 500 2 раза в день,свечи тержинан 10 дней,вифером 1000000 10 дней ректально (это все уже пропила)сейчас фромилид уно ,флюкостат 500 10 дней и свечи гинофлор.Вопрос можно ли принимать фромилид,флюкостат и свечи гинофлор одновременно?
Здравствуйте. Уреаплазма парвум и гарднерелла - условно патогенные микроорганизмы. Требуют лечения, если концентрация превышает 10 в 4 степени либо если есть острые клинические проявления. Препараты принимать можно одномоментно не более пяти.