Консультации / Терапия

Консультация о приеме препарата Сорбифер

Здравствуйте врач назначил препарат Сорбифер, в инструкции указанно что таблетки нельзя разжевывать и делить. Подскажите как мне быть, я с детства не могу глотать таблетки. Как мне поступить?
Добрый день! Можете обсудить со своим лечащим врачом замену сорбифера на жевательные таблетки или сироп. С уважением, Кувырдина Н.О.