Консультации / Неврология

О приеме препарата Наком

Добрый день! У мамы "тресется" рука , после приема у невропатолога , был назначен курс пропить Наком, стало лучше , к нервопатологу нет возможности снова попасть на прием , живет одна я живу далеко .... дальше пить данные таблетки или нет ( пропили одну упаковку) рука почти не "тресется", данные таблектки продаются по рецепту или нет? Спасибо
к сожалению необходимо однозначно подолжить принимать наком, но обязательно по рецепту, поэтому вам прийдется прийти к врачу.