Консультации / Гастроэнтерология

Начал печь язык

В 2003 году сделали резекцию желчного,год назад поставили диагноз хронический панкреатит,было несварение и частые поносы подлечили ну так себе соблюдала строгую диету летом 2 месяца страдала сильными головными болями лечилась стали высыпать по телу красные мелкие родинки много ,а вот неделю назад сильно заболело под солнечным сплетением ,понос боль не утихала пила беластезин,омез альмагельмезим травки ромашку ноготки на ночь вчера ничего не ела готовилась на зонд не состоялось с утра до обеда только пила воду моршин без газа чуть легче в обед поела супчик диет часа через 2 болело но чуть ниже печени приняла вобед 2 мезима.посоветуйте пожалуйста в моей беде хочу наладить пищеварение алкоголь жиры не употребляю мне 43 года светлана я еще зуд за ушами помогите советом сильно надеюсь!!!!!!!!!!! было еще вчера язык пекло да и сейчас ощущаю жжение.
Принимайте париет 20 мг. утром натощак 28 дней, далее по 10 мг. утром натощак 14 дней, креон по 10 000 ед 3 раза в день 28 дней и дюспаталин по 1 капсуле утром и вечером после еды 10 дней. Препараты рецептурные, не азбудьте взять у врача рецепт. гепатолог Степанова Т.в.